メニュー
停車バス停
ふなと
ふなと
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
-
船戸16:24 発
-
南流山3丁目16:25 発
-
南流山駅16:31 発
-
南流山センター16:32 発
-
7号公園16:33 発
-
南流山6丁目16:34 発
-
番場16:35 発
-
流山八丁目16:36 発
-
流山五丁目16:37 発
-
小学校入口16:37 発
-
流山駅16:39 発
-
流山市役所16:39 発
-
文化会館入口16:40 発
-
三輪の山16:41 発
-
花輪城跡公園前16:42 発
-
下花輪16:43 発
-
中花輪16:43 発
-
桐ヶ谷16:44 発
-
ロジポート流山入口16:46 発
-
香取神社16:47 発
-
富士見台16:47 発
-
中野久木16:48 発
-
北部中学校16:49 発
-
江戸川台駅終着