メニュー
停車バス停
にちだいしかびょういん
にちだいしかびょういん
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
-
日大歯科病院18:03 発
-
日大病院入口18:04 発
-
西四丁目18:05 発
-
主水南18:06 発
-
主水池18:07 発
-
主水18:08 発
-
膝丸18:09 発
-
木18:09 発
-
船戸18:10 発
-
南流山3丁目18:11 発
-
南流山駅18:17 発
-
南流山センター18:18 発
-
7号公園18:19 発
-
南流山6丁目18:20 発
-
番場18:21 発
-
流山八丁目18:22 発
-
流山五丁目18:23 発
-
小学校入口18:23 発
-
流山駅18:25 発
-
流山市役所18:25 発
-
文化会館入口18:26 発
-
三輪の山18:27 発
-
花輪城跡公園前18:28 発
-
下花輪18:29 発
-
中花輪18:29 発
-
桐ヶ谷18:30 発
-
ロジポート流山入口18:32 発
-
香取神社18:33 発
-
富士見台18:33 発
-
中野久木18:34 発
-
北部中学校18:35 発
-
江戸川台駅終着