メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
花輪城跡公園前
はなわじょうせきこうえんまえ
はなわじょうせきこうえんまえ
松73<日大・船戸・南流山駅経由>[京成バス]
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:51
発
松戸本町
17:52
発
根本
17:53
発
松戸営業所
17:54
発
古ヶ崎一丁目
17:55
発
古ヶ崎
17:56
発
古ヶ崎新田
17:57
発
古ヶ崎中学校
17:58
発
栄町西交差点
17:59
発
日大歯科病院
18:03
発
日大病院入口
18:04
発
西四丁目
18:05
発
主水南
18:06
発
主水池
18:07
発
主水
18:08
発
膝丸
18:09
発
木
18:09
発
船戸
18:10
発
南流山3丁目
18:11
発
南流山駅
18:17
発
南流山センター
18:18
発
7号公園
18:19
発
南流山6丁目
18:20
発
番場
18:21
発
流山八丁目
18:22
発
流山五丁目
18:23
発
小学校入口
18:23
発
流山駅
18:25
発
流山市役所
18:25
発
文化会館入口
18:26
発
三輪の山
18:27
発
花輪城跡公園前
18:28
発
下花輪
18:29
発
中花輪
18:29
発
桐ヶ谷
18:30
発
ロジポート流山入口
18:32
発
香取神社
18:33
発
富士見台
18:33
発
中野久木
18:34
発
北部中学校
18:35
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら