メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南流山センター
みなみながれやませんたー
みなみながれやませんたー
松73<日大・船戸・南流山駅経由>[京成バス]
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
09:05
発
松戸本町
09:06
発
根本
09:07
発
松戸営業所
09:08
発
古ヶ崎一丁目
09:09
発
古ヶ崎
09:10
発
古ヶ崎新田
09:11
発
古ヶ崎中学校
09:12
発
栄町西交差点
09:13
発
日大歯科病院
09:17
発
日大病院入口
09:18
発
西四丁目
09:19
発
主水南
09:20
発
主水池
09:21
発
主水
09:22
発
膝丸
09:23
発
木
09:23
発
船戸
09:24
発
南流山3丁目
09:25
発
南流山駅
09:31
発
南流山センター
09:32
発
7号公園
09:33
発
南流山6丁目
09:34
発
番場
09:35
発
流山八丁目
09:36
発
流山五丁目
09:37
発
小学校入口
09:37
発
流山駅
09:39
発
流山市役所
09:39
発
文化会館入口
09:40
発
三輪の山
09:41
発
花輪城跡公園前
09:42
発
下花輪
09:43
発
中花輪
09:43
発
桐ヶ谷
09:44
発
ロジポート流山入口
09:46
発
香取神社
09:47
発
富士見台
09:47
発
中野久木
09:48
発
北部中学校
09:49
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら