メニュー
停車バス停
ひざまる
ひざまる
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
-
膝丸11:54 発
-
木11:54 発
-
船戸11:55 発
-
南流山3丁目11:56 発
-
南流山駅12:02 発
-
南流山センター12:03 発
-
7号公園12:04 発
-
南流山6丁目12:05 発
-
番場12:06 発
-
流山八丁目12:07 発
-
流山五丁目12:08 発
-
小学校入口12:08 発
-
流山駅12:10 発
-
流山市役所12:10 発
-
文化会館入口12:11 発
-
三輪の山12:12 発
-
花輪城跡公園前12:13 発
-
下花輪12:14 発
-
中花輪12:14 発
-
桐ヶ谷12:15 発
-
ロジポート流山入口12:17 発
-
香取神社12:18 発
-
富士見台12:18 発
-
中野久木12:19 発
-
北部中学校12:20 発
-
江戸川台駅終着