メニュー
停車バス停
みなみながれやまさんちょうめ
みなみながれやまさんちょうめ
松73日大・船戸・南流山駅経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
-
南流山3丁目12:51 発
-
南流山駅12:57 発
-
南流山センター12:58 発
-
7号公園12:59 発
-
南流山6丁目13:00 発
-
番場13:01 発
-
流山八丁目13:02 発
-
流山五丁目13:03 発
-
小学校入口13:03 発
-
流山駅13:05 発
-
流山市役所13:05 発
-
文化会館入口13:06 発
-
三輪の山13:07 発
-
花輪城跡公園前13:08 発
-
下花輪13:09 発
-
中花輪13:09 発
-
桐ヶ谷13:10 発
-
ロジポート流山入口13:12 発
-
香取神社13:13 発
-
富士見台13:13 発
-
中野久木13:14 発
-
北部中学校13:15 発
-
江戸川台駅終着