メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
木
き
き
松73<南流山駅・船戸・日大経由>[京成バス]
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
10:00
発
北部中学校
10:00
発
中野久木
10:02
発
富士見台
10:03
発
香取神社
10:04
発
ロジポート流山入口
10:05
発
桐ヶ谷
10:06
発
中花輪
10:07
発
下花輪
10:07
発
花輪城跡公園前
10:08
発
三輪の山
10:09
発
文化会館入口
10:10
発
流山市役所
10:11
発
流山駅
10:12
発
小学校入口
10:12
発
流山五丁目
10:13
発
流山八丁目
10:14
発
番場
10:15
発
南流山6丁目
10:16
発
7号公園
10:17
発
南流山センター
10:18
発
南流山駅
10:23
発
南流山3丁目
10:24
発
船戸
10:25
発
木
10:26
発
膝丸
10:26
発
主水
10:27
発
主水池
10:28
発
主水南
10:29
発
西四丁目
10:30
発
日大病院入口
10:31
発
日大歯科病院
10:35
発
栄町西交差点
10:36
発
古ヶ崎中学校
10:37
発
古ヶ崎新田
10:38
発
古ヶ崎
10:39
発
古ヶ崎一丁目
10:40
発
松戸営業所
10:41
発
根本
10:42
発
松戸本町
10:43
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら