メニュー
停車バス停
しもはなわ
しもはなわ
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
下花輪10:07 発
-
花輪城跡公園前10:08 発
-
三輪の山10:09 発
-
文化会館入口10:10 発
-
流山市役所10:11 発
-
流山駅10:12 発
-
小学校入口10:12 発
-
流山五丁目10:13 発
-
流山八丁目10:14 発
-
番場10:15 発
-
南流山6丁目10:16 発
-
7号公園10:17 発
-
南流山センター10:18 発
-
南流山駅10:23 発
-
南流山3丁目10:24 発
-
船戸10:25 発
-
木10:26 発
-
膝丸10:26 発
-
主水10:27 発
-
主水池10:28 発
-
主水南10:29 発
-
西四丁目10:30 発
-
日大病院入口10:31 発
-
日大歯科病院10:35 発
-
栄町西交差点10:36 発
-
古ヶ崎中学校10:37 発
-
古ヶ崎新田10:38 発
-
古ヶ崎10:39 発
-
古ヶ崎一丁目10:40 発
-
松戸営業所10:41 発
-
根本10:42 発
-
松戸本町10:43 発
-
松戸駅終着