メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南流山駅
みなみながれやまえき
みなみながれやまえき
松73<南流山駅・船戸・日大経由>[京成バス]
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
07:56
発
北部中学校
07:56
発
中野久木
07:58
発
富士見台
07:59
発
香取神社
08:00
発
ロジポート流山入口
08:01
発
桐ヶ谷
08:02
発
中花輪
08:03
発
下花輪
08:03
発
花輪城跡公園前
08:04
発
三輪の山
08:05
発
文化会館入口
08:06
発
流山市役所
08:07
発
流山駅
08:08
発
小学校入口
08:08
発
流山五丁目
08:09
発
流山八丁目
08:10
発
番場
08:11
発
南流山6丁目
08:12
発
7号公園
08:13
発
南流山センター
08:14
発
南流山駅
08:19
発
南流山3丁目
08:20
発
船戸
08:21
発
木
08:22
発
膝丸
08:22
発
主水
08:23
発
主水池
08:24
発
主水南
08:25
発
西四丁目
08:26
発
日大病院入口
08:27
発
日大歯科病院
08:31
発
栄町西交差点
08:32
発
古ヶ崎中学校
08:33
発
古ヶ崎新田
08:34
発
古ヶ崎
08:35
発
古ヶ崎一丁目
08:36
発
松戸営業所
08:37
発
根本
08:38
発
松戸本町
08:39
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら