メニュー
停車バス停
ふじみだい
ふじみだい
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
富士見台09:32 発
-
香取神社09:33 発
-
ロジポート流山入口09:34 発
-
桐ヶ谷09:35 発
-
中花輪09:36 発
-
下花輪09:36 発
-
花輪城跡公園前09:37 発
-
三輪の山09:38 発
-
文化会館入口09:39 発
-
流山市役所09:40 発
-
流山駅09:41 発
-
小学校入口09:41 発
-
流山五丁目09:42 発
-
流山八丁目09:43 発
-
番場09:44 発
-
南流山6丁目09:45 発
-
7号公園09:46 発
-
南流山センター09:47 発
-
南流山駅09:52 発
-
南流山3丁目09:53 発
-
船戸09:54 発
-
木09:55 発
-
膝丸09:55 発
-
主水09:56 発
-
主水池09:57 発
-
主水南09:58 発
-
西四丁目09:59 発
-
日大病院入口10:00 発
-
日大歯科病院10:04 発
-
栄町西交差点10:05 発
-
古ヶ崎中学校10:06 発
-
古ヶ崎新田10:07 発
-
古ヶ崎10:08 発
-
古ヶ崎一丁目10:09 発
-
松戸営業所10:10 発
-
根本10:11 発
-
松戸本町10:12 発
-
松戸駅終着