メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
木
き
き
松73<南流山駅・船戸・日大経由>[京成バス]
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
09:29
発
北部中学校
09:29
発
中野久木
09:31
発
富士見台
09:32
発
香取神社
09:33
発
ロジポート流山入口
09:34
発
桐ヶ谷
09:35
発
中花輪
09:36
発
下花輪
09:36
発
花輪城跡公園前
09:37
発
三輪の山
09:38
発
文化会館入口
09:39
発
流山市役所
09:40
発
流山駅
09:41
発
小学校入口
09:41
発
流山五丁目
09:42
発
流山八丁目
09:43
発
番場
09:44
発
南流山6丁目
09:45
発
7号公園
09:46
発
南流山センター
09:47
発
南流山駅
09:52
発
南流山3丁目
09:53
発
船戸
09:54
発
木
09:55
発
膝丸
09:55
発
主水
09:56
発
主水池
09:57
発
主水南
09:58
発
西四丁目
09:59
発
日大病院入口
10:00
発
日大歯科病院
10:04
発
栄町西交差点
10:05
発
古ヶ崎中学校
10:06
発
古ヶ崎新田
10:07
発
古ヶ崎
10:08
発
古ヶ崎一丁目
10:09
発
松戸営業所
10:10
発
根本
10:11
発
松戸本町
10:12
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら