メニュー
停車バス停
しもはなわ
しもはなわ
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
下花輪12:44 発
-
花輪城跡公園前12:45 発
-
三輪の山12:46 発
-
文化会館入口12:47 発
-
流山市役所12:48 発
-
流山駅12:49 発
-
小学校入口12:49 発
-
流山五丁目12:50 発
-
流山八丁目12:51 発
-
番場12:52 発
-
南流山6丁目12:53 発
-
7号公園12:54 発
-
南流山センター12:55 発
-
南流山駅13:00 発
-
南流山3丁目13:01 発
-
船戸13:02 発
-
木13:03 発
-
膝丸13:03 発
-
主水13:04 発
-
主水池13:05 発
-
主水南13:06 発
-
西四丁目13:07 発
-
日大病院入口13:08 発
-
日大歯科病院13:12 発
-
栄町西交差点13:13 発
-
古ヶ崎中学校13:14 発
-
古ヶ崎新田13:15 発
-
古ヶ崎13:16 発
-
古ヶ崎一丁目13:17 発
-
松戸営業所13:18 発
-
根本13:19 発
-
松戸本町13:20 発
-
松戸駅終着