メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
西四丁目
にしよんちょうめ
にしよんちょうめ
松73<南流山駅・船戸・日大経由>[京成バス]
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
12:37
発
北部中学校
12:37
発
中野久木
12:39
発
富士見台
12:40
発
香取神社
12:41
発
ロジポート流山入口
12:42
発
桐ヶ谷
12:43
発
中花輪
12:44
発
下花輪
12:44
発
花輪城跡公園前
12:45
発
三輪の山
12:46
発
文化会館入口
12:47
発
流山市役所
12:48
発
流山駅
12:49
発
小学校入口
12:49
発
流山五丁目
12:50
発
流山八丁目
12:51
発
番場
12:52
発
南流山6丁目
12:53
発
7号公園
12:54
発
南流山センター
12:55
発
南流山駅
13:00
発
南流山3丁目
13:01
発
船戸
13:02
発
木
13:03
発
膝丸
13:03
発
主水
13:04
発
主水池
13:05
発
主水南
13:06
発
西四丁目
13:07
発
日大病院入口
13:08
発
日大歯科病院
13:12
発
栄町西交差点
13:13
発
古ヶ崎中学校
13:14
発
古ヶ崎新田
13:15
発
古ヶ崎
13:16
発
古ヶ崎一丁目
13:17
発
松戸営業所
13:18
発
根本
13:19
発
松戸本町
13:20
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら