メニュー
停車バス停
なかのくき
なかのくき
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
中野久木13:42 発
-
富士見台13:43 発
-
香取神社13:44 発
-
ロジポート流山入口13:45 発
-
桐ヶ谷13:46 発
-
中花輪13:47 発
-
下花輪13:47 発
-
花輪城跡公園前13:48 発
-
三輪の山13:49 発
-
文化会館入口13:50 発
-
流山市役所13:51 発
-
流山駅13:52 発
-
小学校入口13:52 発
-
流山五丁目13:53 発
-
流山八丁目13:54 発
-
番場13:55 発
-
南流山6丁目13:56 発
-
7号公園13:57 発
-
南流山センター13:58 発
-
南流山駅14:03 発
-
南流山3丁目14:04 発
-
船戸14:05 発
-
木14:06 発
-
膝丸14:06 発
-
主水14:07 発
-
主水池14:08 発
-
主水南14:09 発
-
西四丁目14:10 発
-
日大病院入口14:11 発
-
日大歯科病院14:15 発
-
栄町西交差点14:16 発
-
古ヶ崎中学校14:17 発
-
古ヶ崎新田14:18 発
-
古ヶ崎14:19 発
-
古ヶ崎一丁目14:20 発
-
松戸営業所14:21 発
-
根本14:22 発
-
松戸本町14:23 発
-
松戸駅終着