メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
木
き
き
松73<南流山駅・船戸・日大経由>[京成バス]
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
13:40
発
北部中学校
13:40
発
中野久木
13:42
発
富士見台
13:43
発
香取神社
13:44
発
ロジポート流山入口
13:45
発
桐ヶ谷
13:46
発
中花輪
13:47
発
下花輪
13:47
発
花輪城跡公園前
13:48
発
三輪の山
13:49
発
文化会館入口
13:50
発
流山市役所
13:51
発
流山駅
13:52
発
小学校入口
13:52
発
流山五丁目
13:53
発
流山八丁目
13:54
発
番場
13:55
発
南流山6丁目
13:56
発
7号公園
13:57
発
南流山センター
13:58
発
南流山駅
14:03
発
南流山3丁目
14:04
発
船戸
14:05
発
木
14:06
発
膝丸
14:06
発
主水
14:07
発
主水池
14:08
発
主水南
14:09
発
西四丁目
14:10
発
日大病院入口
14:11
発
日大歯科病院
14:15
発
栄町西交差点
14:16
発
古ヶ崎中学校
14:17
発
古ヶ崎新田
14:18
発
古ヶ崎
14:19
発
古ヶ崎一丁目
14:20
発
松戸営業所
14:21
発
根本
14:22
発
松戸本町
14:23
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら