メニュー
停車バス停
ろじぽーとながれやまいりぐち
ろじぽーとながれやまいりぐち
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
ロジポート流山入口15:15 発
-
桐ヶ谷15:16 発
-
中花輪15:17 発
-
下花輪15:17 発
-
花輪城跡公園前15:18 発
-
三輪の山15:19 発
-
文化会館入口15:20 発
-
流山市役所15:21 発
-
流山駅15:22 発
-
小学校入口15:22 発
-
流山五丁目15:23 発
-
流山八丁目15:24 発
-
番場15:25 発
-
南流山6丁目15:26 発
-
7号公園15:27 発
-
南流山センター15:28 発
-
南流山駅15:33 発
-
南流山3丁目15:34 発
-
船戸15:35 発
-
木15:36 発
-
膝丸15:36 発
-
主水15:37 発
-
主水池15:38 発
-
主水南15:39 発
-
西四丁目15:40 発
-
日大病院入口15:41 発
-
日大歯科病院15:45 発
-
栄町西交差点15:46 発
-
古ヶ崎中学校15:47 発
-
古ヶ崎新田15:48 発
-
古ヶ崎15:49 発
-
古ヶ崎一丁目15:50 発
-
松戸営業所15:51 発
-
根本15:52 発
-
松戸本町15:53 発
-
松戸駅終着