メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
古ヶ崎中学校
こがさきちゅうがっこう
こがさきちゅうがっこう
松73<南流山駅・船戸・日大経由>[京成バス]
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
15:10
発
北部中学校
15:10
発
中野久木
15:12
発
富士見台
15:13
発
香取神社
15:14
発
ロジポート流山入口
15:15
発
桐ヶ谷
15:16
発
中花輪
15:17
発
下花輪
15:17
発
花輪城跡公園前
15:18
発
三輪の山
15:19
発
文化会館入口
15:20
発
流山市役所
15:21
発
流山駅
15:22
発
小学校入口
15:22
発
流山五丁目
15:23
発
流山八丁目
15:24
発
番場
15:25
発
南流山6丁目
15:26
発
7号公園
15:27
発
南流山センター
15:28
発
南流山駅
15:33
発
南流山3丁目
15:34
発
船戸
15:35
発
木
15:36
発
膝丸
15:36
発
主水
15:37
発
主水池
15:38
発
主水南
15:39
発
西四丁目
15:40
発
日大病院入口
15:41
発
日大歯科病院
15:45
発
栄町西交差点
15:46
発
古ヶ崎中学校
15:47
発
古ヶ崎新田
15:48
発
古ヶ崎
15:49
発
古ヶ崎一丁目
15:50
発
松戸営業所
15:51
発
根本
15:52
発
松戸本町
15:53
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら