メニュー
停車バス停
ほくぶちゅうがっこう
ほくぶちゅうがっこう
松73南流山駅・船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
-
北部中学校10:52 発
-
中野久木10:54 発
-
富士見台10:55 発
-
香取神社10:56 発
-
ロジポート流山入口10:57 発
-
桐ヶ谷10:58 発
-
中花輪10:59 発
-
下花輪10:59 発
-
花輪城跡公園前11:00 発
-
三輪の山11:01 発
-
文化会館入口11:02 発
-
流山市役所11:03 発
-
流山駅11:04 発
-
小学校入口11:04 発
-
流山五丁目11:05 発
-
流山八丁目11:06 発
-
番場11:07 発
-
南流山6丁目11:08 発
-
7号公園11:09 発
-
南流山センター11:10 発
-
南流山駅11:15 発
-
南流山3丁目11:16 発
-
船戸11:17 発
-
木11:18 発
-
膝丸11:18 発
-
主水11:19 発
-
主水池11:20 発
-
主水南11:21 発
-
西四丁目11:22 発
-
日大病院入口11:23 発
-
日大歯科病院11:27 発
-
栄町西交差点11:28 発
-
古ヶ崎中学校11:29 発
-
古ヶ崎新田11:30 発
-
古ヶ崎11:31 発
-
古ヶ崎一丁目11:32 発
-
松戸営業所11:33 発
-
根本11:34 発
-
松戸本町11:35 発
-
松戸駅終着