メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
13:12
発
松戸本町
13:13
発
根本
13:14
発
松戸営業所
13:15
発
古ヶ崎一丁目
13:16
発
古ヶ崎
13:17
発
古ヶ崎新田
13:18
発
古ヶ崎中学校
13:19
発
栄町西交差点
13:20
発
日大歯科病院
13:24
発
日大病院入口
13:25
発
西四丁目
13:26
発
主水南
13:27
発
主水池
13:28
発
主水
13:29
発
膝丸
13:30
発
木
13:30
発
船戸
13:31
発
南流山3丁目
13:32
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら