メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸本町
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:55
発
松戸本町
07:56
発
根本
07:57
発
松戸営業所
07:58
発
古ヶ崎一丁目
07:59
発
古ヶ崎
08:00
発
古ヶ崎新田
08:01
発
古ヶ崎中学校
08:02
発
栄町西交差点
08:03
発
日大歯科病院
08:07
発
日大病院入口
08:08
発
西四丁目
08:09
発
主水南
08:10
発
主水池
08:11
発
主水
08:12
発
膝丸
08:13
発
木
08:13
発
船戸
08:14
発
南流山3丁目
08:15
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら