メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:15
発
松戸本町
08:16
発
根本
08:17
発
松戸営業所
08:18
発
古ヶ崎一丁目
08:19
発
古ヶ崎
08:20
発
古ヶ崎新田
08:21
発
古ヶ崎中学校
08:22
発
栄町西交差点
08:23
発
日大歯科病院
08:27
発
日大病院入口
08:28
発
西四丁目
08:29
発
主水南
08:30
発
主水池
08:31
発
主水
08:32
発
膝丸
08:33
発
木
08:33
発
船戸
08:34
発
南流山3丁目
08:35
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら