メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸本町
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
09:50
発
松戸本町
09:51
発
根本
09:52
発
松戸営業所
09:53
発
古ヶ崎一丁目
09:54
発
古ヶ崎
09:55
発
古ヶ崎新田
09:56
発
古ヶ崎中学校
09:57
発
栄町西交差点
09:58
発
日大歯科病院
10:02
発
日大病院入口
10:03
発
西四丁目
10:04
発
主水南
10:05
発
主水池
10:06
発
主水
10:07
発
膝丸
10:08
発
木
10:08
発
船戸
10:09
発
南流山3丁目
10:10
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら