メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
根本
ねもと
ねもと
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:29
発
松戸本町
10:30
発
根本
10:31
発
松戸営業所
10:32
発
古ヶ崎一丁目
10:33
発
古ヶ崎
10:34
発
古ヶ崎新田
10:35
発
古ヶ崎中学校
10:36
発
栄町西交差点
10:37
発
日大歯科病院
10:41
発
日大病院入口
10:42
発
西四丁目
10:43
発
主水南
10:44
発
主水池
10:45
発
主水
10:46
発
膝丸
10:47
発
木
10:47
発
船戸
10:48
発
南流山3丁目
10:49
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら