メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
主水
もんと
もんと
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:59
発
松戸本町
11:00
発
根本
11:01
発
松戸営業所
11:02
発
古ヶ崎一丁目
11:03
発
古ヶ崎
11:04
発
古ヶ崎新田
11:05
発
古ヶ崎中学校
11:06
発
栄町西交差点
11:07
発
日大歯科病院
11:11
発
日大病院入口
11:12
発
西四丁目
11:13
発
主水南
11:14
発
主水池
11:15
発
主水
11:16
発
膝丸
11:17
発
木
11:17
発
船戸
11:18
発
南流山3丁目
11:19
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら