メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
栄町西交差点
さかえちょうにしこうさてん
さかえちょうにしこうさてん
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
13:46
発
松戸本町
13:47
発
根本
13:48
発
松戸営業所
13:49
発
古ヶ崎一丁目
13:50
発
古ヶ崎
13:51
発
古ヶ崎新田
13:52
発
古ヶ崎中学校
13:53
発
栄町西交差点
13:54
発
日大歯科病院
13:58
発
日大病院入口
13:59
発
西四丁目
14:00
発
主水南
14:01
発
主水池
14:02
発
主水
14:03
発
膝丸
14:04
発
木
14:04
発
船戸
14:05
発
南流山3丁目
14:06
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら