メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大歯科病院
にちだいしかびょういん
にちだいしかびょういん
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:35
発
松戸本町
16:36
発
根本
16:37
発
松戸営業所
16:38
発
古ヶ崎一丁目
16:39
発
古ヶ崎
16:40
発
古ヶ崎新田
16:41
発
古ヶ崎中学校
16:42
発
栄町西交差点
16:43
発
日大歯科病院
16:47
発
日大病院入口
16:48
発
西四丁目
16:49
発
主水南
16:50
発
主水池
16:51
発
主水
16:52
発
膝丸
16:53
発
木
16:53
発
船戸
16:54
発
南流山3丁目
16:55
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら