メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:04
発
松戸本町
17:05
発
根本
17:06
発
松戸営業所
17:07
発
古ヶ崎一丁目
17:08
発
古ヶ崎
17:09
発
古ヶ崎新田
17:10
発
古ヶ崎中学校
17:11
発
栄町西交差点
17:12
発
日大歯科病院
17:16
発
日大病院入口
17:17
発
西四丁目
17:18
発
主水南
17:19
発
主水池
17:20
発
主水
17:21
発
膝丸
17:22
発
木
17:22
発
船戸
17:23
発
南流山3丁目
17:24
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら