メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松73<日大歯科病院・船戸経由>[京成バス]
松73日大歯科病院・船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:12
発
松戸本町
18:13
発
根本
18:14
発
松戸営業所
18:15
発
古ヶ崎一丁目
18:16
発
古ヶ崎
18:17
発
古ヶ崎新田
18:18
発
古ヶ崎中学校
18:19
発
栄町西交差点
18:20
発
日大歯科病院
18:24
発
日大病院入口
18:25
発
西四丁目
18:26
発
主水南
18:27
発
主水池
18:28
発
主水
18:29
発
膝丸
18:30
発
木
18:30
発
船戸
18:31
発
南流山3丁目
18:32
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら