メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
船戸
ふなと
ふなと
松73<船戸・日大経由>[京成バス]
松73船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
16:29
発
南流山3丁目
16:30
発
船戸
16:31
発
木
16:32
発
膝丸
16:32
発
主水
16:33
発
主水池
16:34
発
主水南
16:35
発
西四丁目
16:36
発
日大病院入口
16:37
発
日大歯科病院
16:41
発
栄町西交差点
16:42
発
古ヶ崎中学校
16:43
発
古ヶ崎新田
16:44
発
古ヶ崎
16:45
発
古ヶ崎一丁目
16:46
発
松戸営業所
16:47
発
根本
16:48
発
松戸本町
16:49
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら