メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松73<船戸・日大経由>[京成バス]
松73船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
08:48
発
南流山3丁目
08:49
発
船戸
08:50
発
木
08:51
発
膝丸
08:51
発
主水
08:52
発
主水池
08:53
発
主水南
08:54
発
西四丁目
08:55
発
日大病院入口
08:56
発
日大歯科病院
09:00
発
栄町西交差点
09:01
発
古ヶ崎中学校
09:02
発
古ヶ崎新田
09:03
発
古ヶ崎
09:04
発
古ヶ崎一丁目
09:05
発
松戸営業所
09:06
発
根本
09:07
発
松戸本町
09:08
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら