メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松73<船戸・日大経由>[京成バス]
松73船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
10:38
発
南流山3丁目
10:39
発
船戸
10:40
発
木
10:41
発
膝丸
10:41
発
主水
10:42
発
主水池
10:43
発
主水南
10:44
発
西四丁目
10:45
発
日大病院入口
10:46
発
日大歯科病院
10:50
発
栄町西交差点
10:51
発
古ヶ崎中学校
10:52
発
古ヶ崎新田
10:53
発
古ヶ崎
10:54
発
古ヶ崎一丁目
10:55
発
松戸営業所
10:56
発
根本
10:57
発
松戸本町
10:58
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら