メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日大病院入口
にちだいびょういんいりぐち
にちだいびょういんいりぐち
松73<船戸・日大経由>[京成バス]
松73船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
08:21
発
南流山3丁目
08:22
発
船戸
08:23
発
木
08:24
発
膝丸
08:24
発
主水
08:25
発
主水池
08:26
発
主水南
08:27
発
西四丁目
08:28
発
日大病院入口
08:29
発
日大歯科病院
08:33
発
栄町西交差点
08:34
発
古ヶ崎中学校
08:35
発
古ヶ崎新田
08:36
発
古ヶ崎
08:37
発
古ヶ崎一丁目
08:38
発
松戸営業所
08:39
発
根本
08:40
発
松戸本町
08:41
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら