メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
膝丸
ひざまる
ひざまる
松73<船戸・日大経由>[京成バス]
松73船戸・日大経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
12:26
発
南流山3丁目
12:27
発
船戸
12:28
発
木
12:29
発
膝丸
12:29
発
主水
12:30
発
主水池
12:31
発
主水南
12:32
発
西四丁目
12:33
発
日大病院入口
12:34
発
日大歯科病院
12:38
発
栄町西交差点
12:39
発
古ヶ崎中学校
12:40
発
古ヶ崎新田
12:41
発
古ヶ崎
12:42
発
古ヶ崎一丁目
12:43
発
松戸営業所
12:44
発
根本
12:45
発
松戸本町
12:46
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら