メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸本町
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松73<流山街道経由経由>[京成バス]
松73流山街道経由経由[京成バス]
日大歯科病院行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:53
発
松戸本町
08:54
発
根本
08:55
発
松戸営業所
08:56
発
古ヶ崎一丁目
08:57
発
古ヶ崎
08:58
発
古ヶ崎新田
08:59
発
古ヶ崎中学校
09:00
発
栄町西交差点
09:01
発
日大歯科病院
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら