メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸営業所
まつどえいぎょうしょ
まつどえいぎょうしょ
松73<流山街道経由経由>[京成バス]
松73流山街道経由経由[京成バス]
日大歯科病院行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
20:25
発
松戸本町
20:26
発
根本
20:27
発
松戸営業所
20:28
発
古ヶ崎一丁目
20:29
発
古ヶ崎
20:30
発
古ヶ崎新田
20:31
発
古ヶ崎中学校
20:32
発
栄町西交差点
20:33
発
日大歯科病院
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら