メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
根本
ねもと
ねもと
松73<流山街道経由経由>[京成バス]
松73流山街道経由経由[京成バス]
日大歯科病院行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
21:00
発
松戸本町
21:01
発
根本
21:02
発
松戸営業所
21:03
発
古ヶ崎一丁目
21:04
発
古ヶ崎
21:05
発
古ヶ崎新田
21:06
発
古ヶ崎中学校
21:07
発
栄町西交差点
21:08
発
日大歯科病院
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら