メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
栄町西交差点
さかえちょうにしこうさてん
さかえちょうにしこうさてん
松71[京成バス]
松71[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸営業所
06:11
発
古ヶ崎一丁目
06:11
発
古ヶ崎
06:12
発
古ヶ崎新田
06:13
発
古ヶ崎中学校
06:14
発
栄町西交差点
06:15
発
日大病院入口
06:16
発
西四丁目
06:17
発
主水南
06:18
発
主水池
06:19
発
主水
06:20
発
膝丸
06:21
発
木
06:21
発
船戸
06:22
発
南流山3丁目
06:23
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら