メニュー
停車バス停
かすみこうえんちゅうおう
かすみこうえんちゅうおう
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
香澄公園中央07:08 発
-
香澄公園東07:09 発
-
おやま公園07:09 発
-
香澄三丁目07:10 発
-
香澄小学校07:11 発
-
香澄近隣公園07:12 発
-
第七中学校07:13 発
-
第三中学校07:15 発
-
明徳そでにの保育園07:16 発
-
鷺沼一丁目07:17 発
-
鷺沼霊堂07:18 発
-
鷺沼三丁目07:18 発
-
鷺沼小学校07:20 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)07:26 発
-
習志野第一病院前07:27 発
-
京成津田沼駅入口07:29 発
-
津田沼二丁目07:30 発
-
児童遊園入口07:30 発
-
公務員住宅前(習志野市)07:31 発
-
津田沼一丁目07:35 発
-
第五中学校07:36 発
-
企業局西07:37 発
-
企業局北07:38 発
-
掘込貝塚入口07:38 発
-
藤崎交番07:39 発
-
藤崎保育所入口07:41 発
-
藤崎四丁目07:42 発
-
藤崎緑地07:43 発
-
住宅前07:44 発
-
藤崎小学校07:45 発
-
デイサービス津田沼前07:46 発
-
藤崎保育所入口07:47 発
-
藤崎交番07:48 発
-
掘込貝塚入口07:49 発
-
企業局北07:50 発
-
企業局西07:51 発
-
第五中学校07:53 発
-
津田沼一丁目07:56 発
-
公務員住宅前(習志野市)07:59 発
-
児童遊園入口07:59 発
-
津田沼二丁目08:01 発
-
京成津田沼駅入口08:02 発
-
京成津田沼駅08:02 発
-
習志野第一病院前08:02 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)08:08 発
-
鷺沼小学校08:09 発
-
鷺沼三丁目08:11 発
-
鷺沼霊堂08:12 発
-
鷺沼一丁目08:14 発
-
明徳そでにの保育園08:15 発
-
第三中学校08:16 発
-
第七中学校08:18 発
-
香澄近隣公園08:19 発
-
香澄小学校08:20 発
-
香澄三丁目08:21 発
-
おやま公園08:22 発
-
香澄公園東08:22 発
-
香澄公園中央08:23 発
-
香澄公園西08:23 発
-
中央消防署秋津出張所08:24 発
-
総合福祉センター08:25 発
-
団地中央(習志野市)08:26 発
-
ケアセンター習志野08:27 発
-
秋津運動公園入口08:28 発
-
千葉工業大学入口08:31 発
-
新習志野駅終着