メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明徳そでにの保育園
めいとくそでにのほいくえん
めいとくそでにのほいくえん
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
海浜公園
08:06
発
新習志野駅
08:10
発
千葉工業大学入口
08:11
発
秋津運動公園入口
08:13
発
ケアセンター習志野
08:14
発
団地中央(習志野市)
08:15
発
総合福祉センター
08:16
発
中央消防署秋津出張所
08:17
発
香澄公園西
08:18
発
香澄公園中央
08:18
発
香澄公園東
08:19
発
おやま公園
08:19
発
香澄三丁目
08:20
発
香澄小学校
08:21
発
香澄近隣公園
08:22
発
第七中学校
08:23
発
第三中学校
08:25
発
明徳そでにの保育園
08:26
発
鷺沼一丁目
08:27
発
鷺沼霊堂
08:28
発
鷺沼三丁目
08:28
発
鷺沼小学校
08:30
発
習志野市役所(ハッピーバス)
08:36
発
習志野第一病院前
08:37
発
京成津田沼駅入口
08:39
発
津田沼二丁目
08:40
発
児童遊園入口
08:40
発
公務員住宅前(習志野市)
08:41
発
津田沼一丁目
08:45
発
第五中学校
08:46
発
企業局西
08:46
発
企業局北
08:47
発
掘込貝塚入口
08:47
発
藤崎交番
08:48
発
藤崎保育所入口
08:49
発
藤崎四丁目
08:50
発
藤崎緑地
08:51
発
住宅前
08:52
発
藤崎小学校
08:53
発
デイサービス津田沼前
08:54
発
藤崎保育所入口
08:55
発
藤崎交番
08:56
発
掘込貝塚入口
08:57
発
企業局北
08:57
発
企業局西
08:58
発
第五中学校
09:00
発
津田沼一丁目
09:03
発
公務員住宅前(習志野市)
09:06
発
児童遊園入口
09:06
発
津田沼二丁目
09:08
発
京成津田沼駅入口
09:09
発
京成津田沼駅
09:09
発
習志野第一病院前
09:09
発
習志野市役所(ハッピーバス)
09:15
発
鷺沼小学校
09:16
発
鷺沼三丁目
09:18
発
鷺沼霊堂
09:19
発
鷺沼一丁目
09:21
発
明徳そでにの保育園
09:22
発
第三中学校
09:23
発
第七中学校
09:25
発
香澄近隣公園
09:26
発
香澄小学校
09:27
発
香澄三丁目
09:28
発
おやま公園
09:29
発
香澄公園東
09:29
発
香澄公園中央
09:30
発
香澄公園西
09:30
発
中央消防署秋津出張所
09:31
発
総合福祉センター
09:32
発
団地中央(習志野市)
09:33
発
ケアセンター習志野
09:34
発
秋津運動公園入口
09:34
発
千葉工業大学入口
09:36
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら