メニュー
停車バス停
さぎぬましょうがっこう
さぎぬましょうがっこう
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
鷺沼小学校08:31 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)08:37 発
-
習志野第一病院前08:38 発
-
京成津田沼駅入口08:40 発
-
津田沼二丁目08:41 発
-
児童遊園入口08:41 発
-
公務員住宅前(習志野市)08:42 発
-
津田沼一丁目08:46 発
-
第五中学校08:47 発
-
企業局西08:47 発
-
企業局北08:48 発
-
掘込貝塚入口08:48 発
-
藤崎交番08:49 発
-
藤崎保育所入口08:50 発
-
藤崎四丁目08:51 発
-
藤崎緑地08:52 発
-
住宅前08:53 発
-
藤崎小学校08:54 発
-
デイサービス津田沼前08:55 発
-
藤崎保育所入口08:56 発
-
藤崎交番08:57 発
-
掘込貝塚入口08:58 発
-
企業局北08:58 発
-
企業局西08:59 発
-
第五中学校09:01 発
-
津田沼一丁目09:04 発
-
公務員住宅前(習志野市)09:07 発
-
児童遊園入口09:07 発
-
津田沼二丁目09:09 発
-
京成津田沼駅入口09:10 発
-
京成津田沼駅09:10 発
-
習志野第一病院前09:10 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)09:16 発
-
鷺沼小学校09:17 発
-
鷺沼三丁目09:19 発
-
鷺沼霊堂09:20 発
-
鷺沼一丁目09:22 発
-
明徳そでにの保育園09:23 発
-
第三中学校09:24 発
-
第七中学校09:26 発
-
香澄近隣公園09:27 発
-
香澄小学校09:28 発
-
香澄三丁目09:29 発
-
おやま公園09:30 発
-
香澄公園東09:30 発
-
香澄公園中央09:31 発
-
香澄公園西09:31 発
-
中央消防署秋津出張所09:32 発
-
総合福祉センター09:33 発
-
団地中央(習志野市)09:34 発
-
ケアセンター習志野09:35 発
-
秋津運動公園入口09:35 発
-
千葉工業大学入口09:37 発
-
新習志野駅終着