メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央消防署秋津出張所
ちゅうおうしょうぼうしょあきつしゅっちょうじょ
ちゅうおうしょうぼうしょあきつしゅっちょうじょ
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
海浜公園
07:58
発
新習志野駅
08:11
発
千葉工業大学入口
08:12
発
秋津運動公園入口
08:14
発
ケアセンター習志野
08:15
発
団地中央(習志野市)
08:16
発
総合福祉センター
08:17
発
中央消防署秋津出張所
08:18
発
香澄公園西
08:19
発
香澄公園中央
08:19
発
香澄公園東
08:20
発
おやま公園
08:20
発
香澄三丁目
08:21
発
香澄小学校
08:22
発
香澄近隣公園
08:23
発
第七中学校
08:24
発
第三中学校
08:26
発
明徳そでにの保育園
08:27
発
鷺沼一丁目
08:28
発
鷺沼霊堂
08:29
発
鷺沼三丁目
08:29
発
鷺沼小学校
08:31
発
習志野市役所(ハッピーバス)
08:37
発
習志野第一病院前
08:38
発
京成津田沼駅入口
08:40
発
津田沼二丁目
08:41
発
児童遊園入口
08:41
発
公務員住宅前(習志野市)
08:42
発
津田沼一丁目
08:46
発
第五中学校
08:47
発
企業局西
08:47
発
企業局北
08:48
発
掘込貝塚入口
08:48
発
藤崎交番
08:49
発
藤崎保育所入口
08:50
発
藤崎四丁目
08:51
発
藤崎緑地
08:52
発
住宅前
08:53
発
藤崎小学校
08:54
発
デイサービス津田沼前
08:55
発
藤崎保育所入口
08:56
発
藤崎交番
08:57
発
掘込貝塚入口
08:58
発
企業局北
08:58
発
企業局西
08:59
発
第五中学校
09:01
発
津田沼一丁目
09:04
発
公務員住宅前(習志野市)
09:07
発
児童遊園入口
09:07
発
津田沼二丁目
09:09
発
京成津田沼駅入口
09:10
発
京成津田沼駅
09:10
発
習志野第一病院前
09:10
発
習志野市役所(ハッピーバス)
09:16
発
鷺沼小学校
09:17
発
鷺沼三丁目
09:19
発
鷺沼霊堂
09:20
発
鷺沼一丁目
09:22
発
明徳そでにの保育園
09:23
発
第三中学校
09:24
発
第七中学校
09:26
発
香澄近隣公園
09:27
発
香澄小学校
09:28
発
香澄三丁目
09:29
発
おやま公園
09:30
発
香澄公園東
09:30
発
香澄公園中央
09:31
発
香澄公園西
09:31
発
中央消防署秋津出張所
09:32
発
総合福祉センター
09:33
発
団地中央(習志野市)
09:34
発
ケアセンター習志野
09:35
発
秋津運動公園入口
09:35
発
千葉工業大学入口
09:37
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら