メニュー
停車バス停
かすみしょうがっこう
かすみしょうがっこう
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
香澄小学校10:42 発
-
香澄近隣公園10:43 発
-
第七中学校10:44 発
-
第三中学校10:46 発
-
明徳そでにの保育園10:47 発
-
鷺沼一丁目10:48 発
-
鷺沼霊堂10:49 発
-
鷺沼三丁目10:49 発
-
鷺沼小学校10:51 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)10:57 発
-
習志野第一病院前10:58 発
-
京成津田沼駅入口11:00 発
-
津田沼二丁目11:01 発
-
児童遊園入口11:01 発
-
公務員住宅前(習志野市)11:02 発
-
津田沼一丁目11:06 発
-
第五中学校11:07 発
-
企業局西11:07 発
-
企業局北11:08 発
-
掘込貝塚入口11:08 発
-
藤崎交番11:09 発
-
藤崎保育所入口11:10 発
-
藤崎四丁目11:11 発
-
藤崎緑地11:12 発
-
住宅前11:13 発
-
藤崎小学校11:14 発
-
デイサービス津田沼前11:15 発
-
藤崎保育所入口11:16 発
-
藤崎交番11:17 発
-
掘込貝塚入口11:18 発
-
企業局北11:18 発
-
企業局西11:19 発
-
第五中学校11:21 発
-
津田沼一丁目11:24 発
-
公務員住宅前(習志野市)11:27 発
-
児童遊園入口11:27 発
-
津田沼二丁目11:29 発
-
京成津田沼駅入口11:30 発
-
京成津田沼駅11:30 発
-
習志野第一病院前11:30 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)11:36 発
-
鷺沼小学校11:37 発
-
鷺沼三丁目11:39 発
-
鷺沼霊堂11:40 発
-
鷺沼一丁目11:42 発
-
明徳そでにの保育園11:43 発
-
第三中学校11:44 発
-
第七中学校11:46 発
-
香澄近隣公園11:47 発
-
香澄小学校11:48 発
-
香澄三丁目11:49 発
-
おやま公園11:50 発
-
香澄公園東11:50 発
-
香澄公園中央11:51 発
-
香澄公園西11:51 発
-
中央消防署秋津出張所11:52 発
-
総合福祉センター11:53 発
-
団地中央(習志野市)11:54 発
-
ケアセンター習志野11:55 発
-
秋津運動公園入口11:55 発
-
千葉工業大学入口11:57 発
-
新習志野駅終着