メニュー
停車バス停
つだぬまいっちょうめ
つだぬまいっちょうめ
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
津田沼一丁目13:26 発
-
第五中学校13:27 発
-
企業局西13:27 発
-
企業局北13:28 発
-
掘込貝塚入口13:28 発
-
藤崎交番13:29 発
-
藤崎保育所入口13:30 発
-
藤崎四丁目13:31 発
-
藤崎緑地13:32 発
-
住宅前13:33 発
-
藤崎小学校13:34 発
-
デイサービス津田沼前13:35 発
-
藤崎保育所入口13:36 発
-
藤崎交番13:37 発
-
掘込貝塚入口13:38 発
-
企業局北13:38 発
-
企業局西13:39 発
-
第五中学校13:41 発
-
津田沼一丁目13:44 発
-
公務員住宅前(習志野市)13:47 発
-
児童遊園入口13:47 発
-
津田沼二丁目13:49 発
-
京成津田沼駅入口13:50 発
-
京成津田沼駅13:50 発
-
習志野第一病院前13:50 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)13:56 発
-
鷺沼小学校13:57 発
-
鷺沼三丁目13:59 発
-
鷺沼霊堂14:00 発
-
鷺沼一丁目14:02 発
-
明徳そでにの保育園14:03 発
-
第三中学校14:04 発
-
第七中学校14:06 発
-
香澄近隣公園14:07 発
-
香澄小学校14:08 発
-
香澄三丁目14:09 発
-
おやま公園14:10 発
-
香澄公園東14:10 発
-
香澄公園中央14:11 発
-
香澄公園西14:11 発
-
中央消防署秋津出張所14:12 発
-
総合福祉センター14:13 発
-
団地中央(習志野市)14:14 発
-
ケアセンター習志野14:15 発
-
秋津運動公園入口14:15 発
-
千葉工業大学入口14:17 発
-
新習志野駅終着