メニュー
停車バス停
おやまこうえん
おやまこうえん
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
おやま公園15:33 発
-
香澄三丁目15:34 発
-
香澄小学校15:35 発
-
香澄近隣公園15:36 発
-
第七中学校15:37 発
-
第三中学校15:39 発
-
明徳そでにの保育園15:40 発
-
鷺沼一丁目15:41 発
-
鷺沼霊堂15:42 発
-
鷺沼三丁目15:43 発
-
鷺沼小学校15:45 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)15:51 発
-
習志野第一病院前15:52 発
-
京成津田沼駅入口15:55 発
-
津田沼二丁目15:56 発
-
児童遊園入口15:56 発
-
公務員住宅前(習志野市)15:57 発
-
津田沼一丁目16:01 発
-
第五中学校16:02 発
-
企業局西16:02 発
-
企業局北16:03 発
-
掘込貝塚入口16:03 発
-
藤崎交番16:04 発
-
藤崎保育所入口16:05 発
-
藤崎四丁目16:06 発
-
藤崎緑地16:07 発
-
住宅前16:08 発
-
藤崎小学校16:09 発
-
デイサービス津田沼前16:10 発
-
藤崎保育所入口16:11 発
-
藤崎交番16:12 発
-
掘込貝塚入口16:13 発
-
企業局北16:13 発
-
企業局西16:14 発
-
第五中学校16:16 発
-
津田沼一丁目16:19 発
-
公務員住宅前(習志野市)16:22 発
-
児童遊園入口16:22 発
-
津田沼二丁目16:24 発
-
京成津田沼駅入口16:25 発
-
京成津田沼駅16:25 発
-
習志野第一病院前16:25 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)16:31 発
-
鷺沼小学校16:32 発
-
鷺沼三丁目16:34 発
-
鷺沼霊堂16:35 発
-
鷺沼一丁目16:37 発
-
明徳そでにの保育園16:38 発
-
第三中学校16:39 発
-
第七中学校16:41 発
-
香澄近隣公園16:42 発
-
香澄小学校16:43 発
-
香澄三丁目16:44 発
-
おやま公園16:45 発
-
香澄公園東16:45 発
-
香澄公園中央16:46 発
-
香澄公園西16:46 発
-
中央消防署秋津出張所16:47 発
-
総合福祉センター16:48 発
-
団地中央(習志野市)16:49 発
-
ケアセンター習志野16:50 発
-
秋津運動公園入口16:50 発
-
千葉工業大学入口16:52 発
-
新習志野駅終着