メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明徳そでにの保育園
めいとくそでにのほいくえん
めいとくそでにのほいくえん
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
海浜公園
11:37
発
新習志野駅
11:41
発
千葉工業大学入口
11:42
発
秋津運動公園入口
11:44
発
ケアセンター習志野
11:45
発
団地中央(習志野市)
11:46
発
総合福祉センター
11:47
発
中央消防署秋津出張所
11:48
発
香澄公園西
11:49
発
香澄公園中央
11:49
発
香澄公園東
11:50
発
おやま公園
11:50
発
香澄三丁目
11:51
発
香澄小学校
11:52
発
香澄近隣公園
11:53
発
第七中学校
11:54
発
第三中学校
11:56
発
明徳そでにの保育園
11:57
発
鷺沼一丁目
11:58
発
鷺沼霊堂
11:59
発
鷺沼三丁目
11:59
発
鷺沼小学校
12:01
発
習志野市役所(ハッピーバス)
12:07
発
習志野第一病院前
12:08
発
京成津田沼駅入口
12:10
発
津田沼二丁目
12:11
発
児童遊園入口
12:11
発
公務員住宅前(習志野市)
12:12
発
津田沼一丁目
12:16
発
第五中学校
12:17
発
企業局西
12:17
発
企業局北
12:18
発
掘込貝塚入口
12:18
発
藤崎交番
12:19
発
藤崎保育所入口
12:20
発
藤崎四丁目
12:21
発
藤崎緑地
12:22
発
住宅前
12:23
発
藤崎小学校
12:24
発
デイサービス津田沼前
12:25
発
藤崎保育所入口
12:26
発
藤崎交番
12:27
発
掘込貝塚入口
12:28
発
企業局北
12:28
発
企業局西
12:29
発
第五中学校
12:31
発
津田沼一丁目
12:34
発
公務員住宅前(習志野市)
12:37
発
児童遊園入口
12:37
発
津田沼二丁目
12:39
発
京成津田沼駅入口
12:40
発
京成津田沼駅
12:40
発
習志野第一病院前
12:40
発
習志野市役所(ハッピーバス)
12:46
発
鷺沼小学校
12:47
発
鷺沼三丁目
12:49
発
鷺沼霊堂
12:50
発
鷺沼一丁目
12:52
発
明徳そでにの保育園
12:53
発
第三中学校
12:54
発
第七中学校
12:56
発
香澄近隣公園
12:57
発
香澄小学校
12:58
発
香澄三丁目
12:59
発
おやま公園
13:00
発
香澄公園東
13:00
発
香澄公園中央
13:01
発
香澄公園西
13:01
発
中央消防署秋津出張所
13:02
発
総合福祉センター
13:03
発
団地中央(習志野市)
13:04
発
ケアセンター習志野
13:05
発
秋津運動公園入口
13:05
発
千葉工業大学入口
13:07
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら