メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明徳そでにの保育園
めいとくそでにのほいくえん
めいとくそでにのほいくえん
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
海浜公園
15:19
発
新習志野駅
15:23
発
千葉工業大学入口
15:25
発
秋津運動公園入口
15:27
発
ケアセンター習志野
15:28
発
団地中央(習志野市)
15:29
発
総合福祉センター
15:30
発
中央消防署秋津出張所
15:31
発
香澄公園西
15:32
発
香澄公園中央
15:32
発
香澄公園東
15:33
発
おやま公園
15:33
発
香澄三丁目
15:34
発
香澄小学校
15:35
発
香澄近隣公園
15:36
発
第七中学校
15:37
発
第三中学校
15:39
発
明徳そでにの保育園
15:40
発
鷺沼一丁目
15:41
発
鷺沼霊堂
15:42
発
鷺沼三丁目
15:43
発
鷺沼小学校
15:45
発
習志野市役所(ハッピーバス)
15:51
発
習志野第一病院前
15:52
発
京成津田沼駅入口
15:55
発
津田沼二丁目
15:56
発
児童遊園入口
15:56
発
公務員住宅前(習志野市)
15:57
発
津田沼一丁目
16:01
発
第五中学校
16:02
発
企業局西
16:02
発
企業局北
16:03
発
掘込貝塚入口
16:03
発
藤崎交番
16:04
発
藤崎保育所入口
16:05
発
藤崎四丁目
16:06
発
藤崎緑地
16:07
発
住宅前
16:08
発
藤崎小学校
16:09
発
デイサービス津田沼前
16:10
発
藤崎保育所入口
16:11
発
藤崎交番
16:12
発
掘込貝塚入口
16:13
発
企業局北
16:13
発
企業局西
16:14
発
第五中学校
16:16
発
津田沼一丁目
16:19
発
公務員住宅前(習志野市)
16:22
発
児童遊園入口
16:22
発
津田沼二丁目
16:24
発
京成津田沼駅入口
16:25
発
京成津田沼駅
16:25
発
習志野第一病院前
16:25
発
習志野市役所(ハッピーバス)
16:31
発
鷺沼小学校
16:32
発
鷺沼三丁目
16:34
発
鷺沼霊堂
16:35
発
鷺沼一丁目
16:37
発
明徳そでにの保育園
16:38
発
第三中学校
16:39
発
第七中学校
16:41
発
香澄近隣公園
16:42
発
香澄小学校
16:43
発
香澄三丁目
16:44
発
おやま公園
16:45
発
香澄公園東
16:45
発
香澄公園中央
16:46
発
香澄公園西
16:46
発
中央消防署秋津出張所
16:47
発
総合福祉センター
16:48
発
団地中央(習志野市)
16:49
発
ケアセンター習志野
16:50
発
秋津運動公園入口
16:50
発
千葉工業大学入口
16:52
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら