メニュー
停車バス停
おやまこうえん
おやまこうえん
海浜(海浜公園)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
おやま公園16:55 発
-
香澄三丁目16:56 発
-
香澄小学校16:57 発
-
香澄近隣公園16:58 発
-
第七中学校16:59 発
-
第三中学校17:01 発
-
明徳そでにの保育園17:02 発
-
鷺沼一丁目17:03 発
-
鷺沼霊堂17:04 発
-
鷺沼三丁目17:05 発
-
鷺沼小学校17:07 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)17:13 発
-
習志野第一病院前17:14 発
-
京成津田沼駅入口17:17 発
-
津田沼二丁目17:18 発
-
児童遊園入口17:18 発
-
公務員住宅前(習志野市)17:19 発
-
津田沼一丁目17:23 発
-
第五中学校17:24 発
-
企業局西17:25 発
-
企業局北17:26 発
-
掘込貝塚入口17:27 発
-
藤崎交番17:28 発
-
藤崎保育所入口17:30 発
-
藤崎四丁目17:31 発
-
藤崎緑地17:32 発
-
住宅前17:33 発
-
藤崎小学校17:34 発
-
デイサービス津田沼前17:35 発
-
藤崎保育所入口17:36 発
-
藤崎交番17:37 発
-
掘込貝塚入口17:38 発
-
企業局北17:39 発
-
企業局西17:40 発
-
第五中学校17:42 発
-
津田沼一丁目17:45 発
-
公務員住宅前(習志野市)17:48 発
-
児童遊園入口17:49 発
-
津田沼二丁目17:51 発
-
京成津田沼駅入口17:52 発
-
京成津田沼駅17:52 発
-
習志野第一病院前17:52 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)17:58 発
-
鷺沼小学校17:59 発
-
鷺沼三丁目18:01 発
-
鷺沼霊堂18:02 発
-
鷺沼一丁目18:04 発
-
明徳そでにの保育園18:05 発
-
第三中学校18:06 発
-
第七中学校18:08 発
-
香澄近隣公園18:09 発
-
香澄小学校18:10 発
-
香澄三丁目18:11 発
-
おやま公園18:12 発
-
香澄公園東18:12 発
-
香澄公園中央18:13 発
-
香澄公園西18:13 発
-
中央消防署秋津出張所18:14 発
-
総合福祉センター18:15 発
-
団地中央(習志野市)18:16 発
-
ケアセンター習志野18:17 発
-
秋津運動公園入口18:17 発
-
千葉工業大学入口18:19 発
-
新習志野駅終着