メニュー
停車バス停
きぎょうきょくにし
きぎょうきょくにし
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
-
企業局西16:24 発
-
企業局北16:25 発
-
掘込貝塚入口16:25 発
-
藤崎交番16:26 発
-
藤崎保育所入口16:27 発
-
藤崎四丁目16:28 発
-
藤崎緑地16:29 発
-
住宅前16:30 発
-
藤崎小学校16:31 発
-
デイサービス津田沼前16:32 発
-
藤崎保育所入口16:33 発
-
藤崎交番16:34 発
-
掘込貝塚入口16:35 発
-
企業局北16:35 発
-
企業局西16:36 発
-
第五中学校16:38 発
-
津田沼一丁目16:41 発
-
公務員住宅前(習志野市)16:44 発
-
児童遊園入口16:44 発
-
津田沼二丁目16:46 発
-
京成津田沼駅入口16:47 発
-
京成津田沼駅16:47 発
-
習志野第一病院前16:47 発
-
習志野市役所(ハッピーバス)16:53 発
-
鷺沼小学校16:54 発
-
鷺沼三丁目16:56 発
-
鷺沼霊堂16:57 発
-
鷺沼一丁目16:59 発
-
明徳そでにの保育園17:00 発
-
第三中学校17:01 発
-
第七中学校17:03 発
-
香澄近隣公園17:04 発
-
香澄小学校17:05 発
-
香澄三丁目17:06 発
-
おやま公園17:07 発
-
香澄公園東17:07 発
-
香澄公園中央17:08 発
-
香澄公園西17:08 発
-
中央消防署秋津出張所17:09 発
-
総合福祉センター17:10 発
-
団地中央(習志野市)17:11 発
-
ケアセンター習志野17:12 発
-
秋津運動公園入口17:12 発
-
千葉工業大学入口17:14 発
-
新習志野駅終着