メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央消防署秋津出張所
ちゅうおうしょうぼうしょあきつしゅっちょうじょ
ちゅうおうしょうぼうしょあきつしゅっちょうじょ
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
15:45
発
千葉工業大学入口
15:47
発
秋津運動公園入口
15:49
発
ケアセンター習志野
15:50
発
団地中央(習志野市)
15:51
発
総合福祉センター
15:52
発
中央消防署秋津出張所
15:53
発
香澄公園西
15:54
発
香澄公園中央
15:54
発
香澄公園東
15:55
発
おやま公園
15:55
発
香澄三丁目
15:56
発
香澄小学校
15:57
発
香澄近隣公園
15:58
発
第七中学校
15:59
発
第三中学校
16:01
発
明徳そでにの保育園
16:02
発
鷺沼一丁目
16:03
発
鷺沼霊堂
16:04
発
鷺沼三丁目
16:05
発
鷺沼小学校
16:07
発
習志野市役所(ハッピーバス)
16:13
発
習志野第一病院前
16:14
発
京成津田沼駅入口
16:17
発
津田沼二丁目
16:18
発
児童遊園入口
16:18
発
公務員住宅前(習志野市)
16:19
発
津田沼一丁目
16:23
発
第五中学校
16:24
発
企業局西
16:24
発
企業局北
16:25
発
掘込貝塚入口
16:25
発
藤崎交番
16:26
発
藤崎保育所入口
16:27
発
藤崎四丁目
16:28
発
藤崎緑地
16:29
発
住宅前
16:30
発
藤崎小学校
16:31
発
デイサービス津田沼前
16:32
発
藤崎保育所入口
16:33
発
藤崎交番
16:34
発
掘込貝塚入口
16:35
発
企業局北
16:35
発
企業局西
16:36
発
第五中学校
16:38
発
津田沼一丁目
16:41
発
公務員住宅前(習志野市)
16:44
発
児童遊園入口
16:44
発
津田沼二丁目
16:46
発
京成津田沼駅入口
16:47
発
京成津田沼駅
16:47
発
習志野第一病院前
16:47
発
習志野市役所(ハッピーバス)
16:53
発
鷺沼小学校
16:54
発
鷺沼三丁目
16:56
発
鷺沼霊堂
16:57
発
鷺沼一丁目
16:59
発
明徳そでにの保育園
17:00
発
第三中学校
17:01
発
第七中学校
17:03
発
香澄近隣公園
17:04
発
香澄小学校
17:05
発
香澄三丁目
17:06
発
おやま公園
17:07
発
香澄公園東
17:07
発
香澄公園中央
17:08
発
香澄公園西
17:08
発
中央消防署秋津出張所
17:09
発
総合福祉センター
17:10
発
団地中央(習志野市)
17:11
発
ケアセンター習志野
17:12
発
秋津運動公園入口
17:12
発
千葉工業大学入口
17:14
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら