メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
香澄公園中央
かすみこうえんちゅうおう
かすみこうえんちゅうおう
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)<内陸経由>[京成バス]
海浜(新習志野駅)→内陸→海浜(新習志野駅)内陸経由[京成バス]
新習志野駅行
通過済みのバス停を見る
新習志野駅
18:18
発
千葉工業大学入口
18:21
発
秋津運動公園入口
18:23
発
ケアセンター習志野
18:24
発
団地中央(習志野市)
18:25
発
総合福祉センター
18:26
発
中央消防署秋津出張所
18:27
発
香澄公園西
18:28
発
香澄公園中央
18:28
発
香澄公園東
18:29
発
おやま公園
18:30
発
香澄三丁目
18:31
発
香澄小学校
18:32
発
香澄近隣公園
18:33
発
第七中学校
18:34
発
第三中学校
18:36
発
明徳そでにの保育園
18:37
発
鷺沼一丁目
18:38
発
鷺沼霊堂
18:39
発
鷺沼三丁目
18:40
発
鷺沼小学校
18:42
発
習志野市役所(ハッピーバス)
18:48
発
習志野第一病院前
18:49
発
京成津田沼駅入口
18:52
発
津田沼二丁目
18:53
発
児童遊園入口
18:53
発
公務員住宅前(習志野市)
18:54
発
津田沼一丁目
18:58
発
第五中学校
18:59
発
企業局西
19:00
発
企業局北
19:01
発
掘込貝塚入口
19:02
発
藤崎交番
19:03
発
藤崎保育所入口
19:05
発
藤崎四丁目
19:06
発
藤崎緑地
19:07
発
住宅前
19:08
発
藤崎小学校
19:09
発
デイサービス津田沼前
19:10
発
藤崎保育所入口
19:11
発
藤崎交番
19:12
発
掘込貝塚入口
19:13
発
企業局北
19:14
発
企業局西
19:15
発
第五中学校
19:17
発
津田沼一丁目
19:20
発
公務員住宅前(習志野市)
19:23
発
児童遊園入口
19:24
発
津田沼二丁目
19:26
発
京成津田沼駅入口
19:27
発
京成津田沼駅
19:27
発
習志野第一病院前
19:27
発
習志野市役所(ハッピーバス)
19:33
発
鷺沼小学校
19:34
発
鷺沼三丁目
19:36
発
鷺沼霊堂
19:37
発
鷺沼一丁目
19:39
発
明徳そでにの保育園
19:40
発
第三中学校
19:41
発
第七中学校
19:43
発
香澄近隣公園
19:44
発
香澄小学校
19:45
発
香澄三丁目
19:46
発
おやま公園
19:47
発
香澄公園東
19:47
発
香澄公園中央
19:48
発
香澄公園西
19:48
発
中央消防署秋津出張所
19:49
発
総合福祉センター
19:50
発
団地中央(習志野市)
19:51
発
ケアセンター習志野
19:52
発
秋津運動公園入口
19:52
発
千葉工業大学入口
19:54
発
新習志野駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら